Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнушка»

Республика Мордовия, п. Ромоданово,,ул. Анны Лусс, д. 10,

8(83438)2-81-50

Эл. почта ds.alenushka@e-mordovia.ru

МБДОУ "Детский сад "Алёнушка"

Адрес: Республика Мордовия, п. Ромоданово,,ул. Анны Лусс, д. 10,
Телефон: (883438) 2-81-50
Эл. почта: ds.alenushka@e-mordovia.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/21

26 мая 2022 г.
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Медведевой Светлане Ивановне, Дятловой Ольге Владимировне и помощнику воспитателя Авдониной Светлане Анатольевне за Ваш неоценимый вклад в развитие наших детей. Спасибо за Ваш профессиональный подход к работе. Думаю, не ошибусь, если выскажусь от всей группы.
Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, где при входе нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.
Наши воспитатели ежедневно проводят с детьми интересные познавательные и творческие занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Активно ведется работа по контакту с родителями, мы всегда вовремя получаем обратную связь на запросы, в чате группы нам отправляют фото с занятий, рассказывают о темах пройденных занятий, дают рекомендации по занятиям дома для закрепления материала.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему-то еще. Дочь стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Вы, настоящие профессионалы, которым мы доверяли самое дорогое – наших детей. Спасибо за ежедневное спокойствие и уверенность в том, что с ребятами всё в порядке. За то, что дети с удовольствием шли к Вам каждый день. За все красочные мероприятия, утренники, концерты. За развитие, воспитание непосед и всё то, что Вы для них сделали.
Мещерякова Ирина
21 июля 2018 г.
kind of of out and more to do with how the exercises are executed. There is quality scientific evidence to support the belief that extra factors, such as strength, are important than the device you use or the kind of of out you perform. Researchers have compared various kinds of out to see which ones get rid of up the most Rapid tone diets and when all extra factors are kept the same, there is usually no statistical

rapid tone diet